Девочки, такой вопрос - я не работаю уже год (есть возможность), муж военный (офицер). Сейчас у меня вторая беременность, старшей дочке почти 5 лет. Какие выплаты мне вообще положены, а какие может получить муж? Кто знает? А то в интернете везде по-разному пишут. Никак не пойму.