Девчонки, я уже устала... Идет 9 неделя... В пятницу отслойка была 20*4*6 мм, в этот же день снова мазануло коричневым (до этого 4 дня не мазало). Врач назначила транексам по 1т 3 раза в день плюс к витаминам и Дюфастону. Транексам пропила три дня, аыделения прекратились на 2 день. Позавчера и вчера днем все было хорошо, ничего не мазало, а вечером что-то кольнуло справа (как раз где отслойка) и потянуло поясницу, я как раз сидела на кухне ужинала... и снова появились выделения, но не темные, а очень светлые, почти бежевые, то светлее, то темнее немножко... Я сразу легла, выпила опять транексам, поставила свечу с папаверином и выпила пустырника, потому что уснуть не могла... На прием в пятницу... Я так переживаю... Что там кольнуло? Может отслойка так увеличилась? Или это она так рассасывается? Почему при отмене кровоостанавливающих Выделения начинаются опять? У кого так было, поделитесь, пожалуйста! Может это все так и должно быть...