"Все начиналось с колеса" :)

"Раньше человек ходил пешком,
на природу был он не в обиде,
и мечтал с рождения о том,
чтоб везде успеть и все увидеть.
Читать далее

"Раньше человек ходил пешком,
на природу был он не в обиде,
и мечтал с рождения о том,
чтоб везде успеть и все увидеть.






