Войти

Уважаемые дизайнеры!

mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

С Новым годом ! Наслаждайтесь.....

0
01.01.2018

Такого у меня и дома навалом. Это ж не статья профессиональная.

0
01.01.2018
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Так профессия у нее не коррктора,лингвиста или например журналиста....

А мне всегда было интересно, зачем писать людям об ошибках? (просто любопытство)Если вы борец за грамотность,напишите в личку-вы ошиблись, у меня дергается глаз, исправьте плиз!

0
01.01.2018

Там написали - девушка не исправила. Я не пишу никому, кроме тех, кто называет себя профессионалами. Ошибки в статье - неуважение к читателю.

0
01.01.2018
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

А пост к чему тогда?

0
01.01.2018
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Давно поняла, что это бесполезно) люди, которые говорят, что это т9 исправляет их правильно написанное на ошибки; которые говорят, что они умеют писать и правильно, просто для этого им нужно напрягаться; которые говорят, что мы не на экзамене, - всем им уже не получится обьяснить, в чем они не правы)

Кстати, парадокс! Мой муж пишет с ошибками, но когда нужно написать, к примеру, статью на сайт, он напрягается и реально даже орфографических ошибок почти не делает) вот как так))

0
01.01.2018

муж молодец. Мой запятые пропускает))

0
01.01.2018
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Мой когда пишет смс, иногда с третьего раза модно понять, о чем там) вообще без запятых, а ошибки прямо в лучших традициях форума) мне не понять, как это - знать, как правильно, но писать с ошибками))

0
01.01.2018
Наталия
Максим, 12 лет Москва

Я абсолютно согласна. Но, к сожалению, если в 33 года человек безграмотен, то делать замечания уже бесполезно((((. Как говорится: "до 30-ти ума (читай - уважения, грамотности, адекватности, умения воспринимать критику, исправлять свои ошибки и т.д.) нет - так и не будет((((.

0
01.01.2018

Забить - проще, да.

0
01.01.2018
Digeana
Тегусигальпа

Это не первый стилист, который не воспринимает ничего, кроме похвалы. Ещё Ирина мелькала, а потом исчезла. Либо восхищаться, либо молчать. Странные люди. Как они с клиентами работают- загадка

0
01.01.2018

Я постоянно натыкаюсь истеричных стилистов. Критику неивоспринимают, комменты трут - как можно удалить чужой комментарий?! Но и *шоппинг со стилистом* почти всегда провальный.

0
01.01.2018
Ricca
Москва

Это ваш комментарий удалили, как не соответствующий?)

0
01.01.2018

Нет, не мой. Хотя, может, и мой уже удалили...

0
01.01.2018
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

С новым годом!!)))

Как хорошо, что я только картинки смотрю!!

0
01.01.2018
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва

Вы сами-то...Причем здесь дизайнеры?Это стилист.

0
01.01.2018

Какая мне разница? Человек себя объявил профессионалом. Я то в них не разбираюсь - в стилистах, дизайнерах и тд.

0
01.01.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Если занести всех критиков в ЧС, то появляется иллюзия собственного профессионализма и крутости :) очень удобная позиция же.

0
01.01.2018
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург


0
01.01.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я все пропустила 🙈🙈🙈 где?))

0
01.01.2018

Ниже, про комбезы.

0
01.01.2018
ЮКС накосячил! Что делать? Похвастаться и пожаловаться...

Похожие записи