Уважаемые дизайнеры! Сообщество о моде. И ваши статьи на эту тему, безусловно, приветствуются. Но уважайте, хоть немного, своих читателей - проверяйте тексты статей на наличие грамматических ошибок и просторечных выражений (типа *повылазило*). Если вы заявляете себя как профессионалы - так будьте ими! Уже не первый раз удивляюсь нежности и обидчивости здешних *дизайнеров*. И странному их пофигизму по отношению к русскому языку.
С Новым Годом!

