Сегодня показался 10й. Я ждала справа сверху, а он снизу слева вылез. Ну у нас как всегда) Главное, в этот раз вообще безболезненно, заметила случайно.
Больше не буду зубопостами вас мучить , закрепляю этот вверху дневника и буду для себя обновлять))