Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 25 неделя Иваново

20 недель - полет нормальный:)

Мама двоих (13 лет, 1 год) Симферополь

А вы здесь, в поисковике наберите " вещи для новорожденного". Есть несколько таких хороших постов со списками. Я сама у них подсматриваю )))))

Тоже начинаю потихоньку собирать...
0
15.01.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново
Ирина Грицан, спасибо, поищу!)
0
15.01.2025

В телеграме есть чат для тех кто рожает в 2025, там есть разделы по месяцам. Просто говорю, вдруг не знаете и надо 😁

0
15.01.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново
Верю в чудеса, я там была, вышла, много лишнего там, не готова все подряд читать))
0
15.01.2025
Цитостатики и необходимость НИПТ Выбор коляски-автолюльки.

Похожие записи