Сегодня была на втором скрининге, развивает по сроку, немного выдохнула. Начала присматривать детские вещи и составлять список необходимых покупок для малышки. От первой ничего не оставляли, так как не планировали вторую. Все заново, вспоминаю, что нужно и в каком количестве))) да и время года будет теплое, в растерянности, что необходимо в мае-июне для младенца? Вообщем все как в первый раз:)
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Симферополь
А вы здесь, в поисковике наберите " вещи для новорожденного". Есть несколько таких хороших постов со списками. Я сама у них подсматриваю )))))
Тоже начинаю потихоньку собирать...
0
15.01.2025
Ответить
В телеграме есть чат для тех кто рожает в 2025, там есть разделы по месяцам. Просто говорю, вдруг не знаете и надо 😁
0
15.01.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Иваново
Верю в чудеса, я там была, вышла, много лишнего там, не готова все подряд читать))
0
15.01.2025
Ответить