Пришли результаты анализов:
Фебриноген в небеременном состоянии 2,392 г/л, вроде норма.
В беременном состоянии был 6,2 (точно не ок).
Вместе с тем, гинеколог еще назначила анализ протромбиновый индекс, пришел результат 145%, это вроде повышенный.
А теперь вопрос - это всё подозрительно и повод для консультации гематолога? (2 ЗБ в анамнезе, удачных нет)