Всем привет.
Была я у гематолога вчера, а сегодня смотрю на эти бумажки как баран на новые ворота.
Надо сдать на мутации гемостаза, врач предложила поискать в инвитро, или в других лабах, где можно сдать только 2 мутации: F2 и F5.
Инвитро предлагает большой и дорогой пакет.
А другая лаборатория как-то странно называет анализы:
Фактор коагуляции V (F5 Фактор Лейдена) F5: Factor V Leiden (G1691A; Arg506Gln) - это оно, это F5?
А вот эти 2 это F2?
Фактор коагуляции II (тромбин) F2: Thr165Met (T165M)
Фактор коагуляции II (тромбин) F2: G20210A
Генетические анализы вроде бы дорогие, они примерно вот столько должны стоить?
