Подскажите, пожалуйста.
Гематолог выписала Ангиовит и Кардиомагнил, и через 3 дня приема у меня по вечерам начало щемить сердце и сыпь зудящая страшно. Мне это несвойственно, я испугалась и решила самовольно отменить ангиовит: сердце в порядке, сыпь осталась немного, зуда нет.
Но теперь я думаю, что накрутила себя, или это реакция не на него.
Поделитесь, были ли у вас побочные эффекты от ангиовита?