Войти

Отчет о занятии "Путешествие в Африку" по методике М.Шичиды (Софии 1 год 9 месяцев + 2 недели).

Молодцы, отличное занятие! я еще сенсорную коробку с манкой не делала, наверное очень приятная))))
0
13.10.2014
Оксана
София, 13 лет 6 месяцевФёдор, 10 лет 4 месяцаВладимир, 8 лет 10 месяцев Томск
Спасибо! Манка немного пылит, мы после нее пару раз чихнули. А так да здорово, София любит возится в песке и обожает такие коробочки.
0
13.10.2014
та же история, но у нас в основном или гидрогель, или помпоны, или пенопластовые шарики (это хит!)))
0
13.10.2014
Ольга
Катюша, 13 лет 2 месяца Севастополь
Вот это ЗАНЯТИЕ!!! Столько всего успели сделать! Аппликацию вы интересно придумали сделать! И сенсорная коробочка! Моя Катюша еще не пробовала с ногами туда залезать))) нужно будет предложить ей как-нибудь)
0
12.10.2014
Оксана
София, 13 лет 6 месяцевФёдор, 10 лет 4 месяцаВладимир, 8 лет 10 месяцев Томск
Спасибо
0
12.10.2014
Маленький кулинар. День 1. Такая разная посуда.

Похожие записи