

Первый день ТН Маленький кулинар по материалам Светланы.
В этот день мы были очень капризные и соответственно получилось не все.
С карточками на отрез отказалась играть.
Лото мы любим.

Что на чем готовят. Мы перенесли на обед, когда готовили его. Фото нет потому как ребенок с рук не слазил.
Творчество мы любим в любом виде.
Тарелочку мы обклеили цветочками и бабочками.

Ну и конечно холодильник)))


Сказка привела в полный восторг. Спасибо, нам понравилось.
Итоги:

