
Проснулись, пока доченька умывалась и чистила зубки, мама быстренько приготовила овсянку. Мы поели и пошли варить кашу для Барсика и дяди Миши))).
Сначала мы вспоминали как это делала сорока.


Ну и дело пошло:
- натаскали воду


- заготовили дрова и развели огонь.

Дело за кашей. Крупу залили водой, перемешали, готово! Накормили всех в том числе и маму.



Наше творчество. Горшочек и пшенную крупу приклеили. Тут мы улеглись, под устали)))



Ну и как всегда у нас сенсорная коробочка последняя - гречка, пшенка и макароны.


Лото (от Лизы) было через 30 мин. Была танцевальная 5 минутка.
