Все в норме, гемоглобин 121, соэ, лейкоциты, моча и какашки нормуль. Тьфу-тьфу. Подозрение на низкий гемоглобин не подтвердилось.
Мыло есть перестал.
Все в норме, гемоглобин 121, соэ, лейкоциты, моча и какашки нормуль. Тьфу-тьфу. Подозрение на низкий гемоглобин не подтвердилось.
Мыло есть перестал.