Войти
Мама мальчика (2 года) Тверь

2г 2мес

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

А какая у вас юла? У нас юлы так и не завелось, а вот волчки всякие с акций дома собираются. Но мы никак не осилим.

0
20.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
эээ... а я всегда думала, что юла и волчок это одно и то же ))))

0
20.09.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

В принципе, да, наверное))) но у нас без рукоятки, такие, которые пальцами надо закручивать

0
20.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
ааа, понятно, ну да, это просто волчок. Я видела юлу, в которой шарики прыгают, она прозрачная, интересная игрушка.
0
20.09.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Я сама никогда не восхищалась стационарными юлами))) поэтому детям так и не купила ни одной.

0
20.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
вот такая у нас, самая простая. Но нам просто свекровь подарила.

d9f6c3d3bd51f8d66b3e902f445824e0.jpg
0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
big_smiles_150.gif
0
20.09.2014
Наконец-то анализы все пришли Очень хороший старый мультфильм

Похожие записи