Научился раскручивать юлу.
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет)
Волгоград
А какая у вас юла? У нас юлы так и не завелось, а вот волчки всякие с акций дома собираются. Но мы никак не осилим.
0
20.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
эээ... а я всегда думала, что юла и волчок это одно и то же ))))
0
20.09.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет)
Волгоград
В принципе, да, наверное))) но у нас без рукоятки, такие, которые пальцами надо закручивать
0
20.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
ааа, понятно, ну да, это просто волчок. Я видела юлу, в которой шарики прыгают, она прозрачная, интересная игрушка.
0
20.09.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет)
Волгоград
Я сама никогда не восхищалась стационарными юлами))) поэтому детям так и не купила ни одной.
0
20.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
вот такая у нас, самая простая. Но нам просто свекровь подарила.
0
20.09.2014
Ответить
