Сынок так ластится ко мне последнее время. Раньше все время щипался, кусался, волосы выдергивал, чувства так свои проявлял. А сейчас нежничает, смотрит так иногда проникновенно. Не понимаю, то ли повзрослел.
Сегодня на площадке меня детишки мелкие облепили, играли, с горки катались. Весело так с ними! Ярик тоже хохотал, бегал, играли в запуск ракеты ))))
Что-то в я в детство ударилась.