Войти
Мама мальчика (2 года) Тверь

2 г. 2 мес.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
я, кстати, по доче тоже замечала, что более "разговорчивая" к вечеру становится. то ли от накопленных за день эмоций, то ли от того, что папа с работы любимый приходит...
мы заговорили около 2х мес, наверное, назад. по словечку. сейчас готова повторять все подряд! я так долго не верила, когда слышала, что "придет время — заговорит", но это правда так! сейчас мне кажется, что она всегда говорила )))
прогресса Вам, все не за горами!
0
25.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
спасибочки!
А вам счастливой беременности!
0
26.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Молодец какой! А я то думала, что мы одни остались, кто не говорит по-русски, только на марсианском:-)

0
25.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
да тут уже словари целые составляют =)
0
25.09.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
очень приятный шок)
0
25.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
ага =)
0
25.09.2014
Как-то странно В дедушку

Похожие записи