Войти
Любик
Тверь, Россия
На сайте с 24.06.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
219
записей
60
друзей
3
подписчика
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
Проголосуйте за нас, пожалуйста!

Кому не сложно и не жалко. Я попала в десятку в розыгрыше в контакте в музей Эксперименториум в Твери. Мы с сыном там были, ему очень понравилось! И хотелось бы там еще неоднократно побывать, тем более, что у них обновляется экспозиция. Я была бы счастлива занять там третье или четвертое место.
Чтобы проголосовать, надо вступить в группу https://vk.com/experimentorium и не выходить из нее до 1 сентября 17:00, а также пройти по ссылке https://vk.com/topic-103335868_34443192 и выбрать там меня. Мое имя первое в списке: Любовь Комиссарова.
Всем откликнувшимся спасибо!

7
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
Отдам детское пос. Редкино, Тверская обл.

2. БРОНЬ Конверт теплый для новорожденного светло-желтый, можно и девочке, и мальчику, выглядит отлично.

3.БРОНЬ Бутылочки, в т.ч. новые антиколиковые, не пригодились. Молокоотсос ручной Авент б\у.

4.Горка пластиковая для купания малыша.

По вашему запросу могу сфотографировать, замерить и т.п.

8
Не любит капюшоны

Даже не знаю, в каком сообществе спросить. У нас проблема с дождем. Сын категорически не любит капюшоны и зонты, не просто не любит, он их страшно боится. Я не знаю почему, его никто ими не пугал. Мы уже и в магазине всякое разное перепробовали, пыталась привлечь к выбору, чтобы сам себе что-то нашел, бесполезно. Только шапки согласен надевать на голову. И только не шапки-шлем, а либо обычные, либо на завязках. А проблема вот в чем: часто ходим на занятия, осень считай пришла, зачастили дожди и нам придется ходить на занятия и под дождями. Идти минут 15-20 туда и столько же обратно. Если с непромокаемыми куртками, штанами и сапогами все понятно, тут нет проблем, то что делать с головой, которую он ни в какую не хочет накрывать, будет мокнуть, но не накроет. Может бывают какие-то шапки-непромокайки?? Я прямо не знаю, что делать...

8
Что за зверь?

Сама нашла. "Бражник винный" называется.

Фотка под катом, чтобы не пугать впечатлительных. У нас на даче появились большие гусеницы, даже моя свекровь с 70-летним стажем огородничества таких никогда не видела. Живут они у нас в тенечке в зарослях травы под кустами и деревьями. На солнце и голую землю или низкую траву не выползают. Сначала нашла одну, теперь еще несколько. Они еще разных цветов, некоторые зеленые, некоторые бурые, пестрые, но все друг на друга похожи. Ползают именно как гусеницы.

Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
Подскажите магазины в Твери!

Нужен магазин (или магазины) в Твери, где много детской верхней одежды на осень-зиму. Разных марок. Мне нужно съездить с сыном и померить, чтобы выбрать. Цены не важны, заказать смогу потом и через интернет. Мне нужна примерка. Пощупать, посмотреть, чтобы сын тоже выбрал.

Я в паре магазинов была, но там настолько все бедненько с одеждой вообще. От слова совсем.. Я понимаю, что сейчас еще не сезон. Но может осенью поеду, ближе к делу. Только куда? Ну нет времени оббегать всю Тверь в поисках.

7
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
Ярикины 4 годика

День был насыщенный.
Утром приехал мой папа. Привез подарок от бабушки игру "собери 4".


Далее собрались и поехали в Тверь.

8
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
Вот так и говорим...

И так, как на видео, весь вечер болтал. Еще понять бы о чем =) Хотя плевать о чем. Я просто счастлива слушать его голос. И ведь по лицу видно, что сам он знает, о чем говорит.


9
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
Борщевик...

Муж косил участок и ему на палец прилетел кусок стебля борщевика. И он конечно не помыл сразу руку. Он же у меня бессмертный герой. Не хилый ожог получил. С волдырями сочащимися. Вот жесть.. Теперь знаю, как выглядят такие ожоги. Говорила ему косить в перчатках. Ведь остальное тело закрывает, очки надевает. А руки голые.

Никак не можем извести эту пакость. У нас то ее не было, но с заброшенных участков видимо летят семена. Мы их на корню вырубали, но выросли другие. Зараза такая. Ладно, скоро до конца окультурим там, дорожки сделаем и меньше шансов этой заразе оставим.

4
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
Мой инстаграм

la_komissarova

Поскольку почти весь бб туда плавно перекочевал, то и мне пришлось вслед за вами. Там правда пока почти пусто.

Добавляйтесь, если есть желание =)

П.С.: блин, я чувствую себя в инстаграме, как моя бабушка, когда она впервые училась смс-ки писать. Туплю конкретно. =))

Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
Ярик, скоро 4 года

Хотела написать о последних умелках. Потом решила, что все равно скоро моему сокровищу 4 года, надо подвести черточку и обобщить, что же он освоил к 4-м годам. Потом боюсь времени не будет, а после вообще забудется.

Год назад у меня было очень много страхов на тему его развития. Еще родные и не совсем родные люди нервы мне накручивали. Я даже не подозревала, как он изменится за год.

Ярик-ясное солнышко
13 лет 11 месяцев