

Коляска грако квадро де люкс ищет нового владельца, обещает вести себя примерно и служить верой и правдой, как и прежней хозяйке... Хороший "ослик", не смотря на небольшой вес и размеры, вместителен, посему добрый помощник в походе по магазинам и на отдыхе. Имеется дождевик. Помыта и рвется в новые путешествия.2500 руб,можно использовать от 0,складывается одной рукой.И так наш внедорожник зовется Graco Quattro Tour Deluxe ,Коляска, как говориться, и в пир, и в мир, и в добрые люди, и нигде с ней не будет стыдно показаться
Коляска маневрена,ручка фиксируется в нескольких положениях, капюшон тоже можно регулировать, и не просто как в обычных колясках, а с большей амплитудой. Коляска помешается в багажник с легкостью, без труда проходит во все дверные проемы и в лифт. Складывается и раскладывается в одно движение."книжка", складывание одной рукой,сидение закрывается со всех сторон и позволяет разместить ребенка головкой вперед по ходу движения коляски (имитация перекидной ручки), 3/5-точечный регулируемый ремень безопасности, верхние шлейки легко отстёгиваются.Капюшон(перекидной) опускается до ног - для прохожих заглядывать в коляски - разочарованье, да и солнце не мешает))) подходит от 0 до 2-3лет,состояние отличное,после 1 ребенка и то была не основной коляской,а на замену.Торг возможен.На уличном фото.в коляске малышу 1 месяц.Лучше конечно пишите смс или на почту,перезвоню.т.к в основном выкл.звук тел.Возможна доставка к метро.Все решается,обсуждается.вторя фото наша,сын мой)коляска тоже))удалила с тел уже,пришлось со своего же объявления стащить)
8-915-046-1 888 ,968 595 333 5 муж виталий