Оговорюсь сразу что я самоучка и нигде не училась, так же в наличии не было спец. инструментов, хотя это меня не оправдывает. Заказали у меня евроторт, а мне скучно делать такие заказы. Вот я и предложила заказчице покспеременитировать и сделать лепку с фото, хотя оговорилась, что до этого не делала. Вышло , что вышло. Ночью мне казалось, что похож, сейчас не знаю... Есть мнения, поделитесь!!! В итоге остановились на скучном евро торте;((((



