Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

1 год и 9 месяцев

Мама девочки (11 лет) Киев

Какая умница) так повзрослела) представила как бы моя Аня варенье складывала в пироги - три комнаты пришлось бы отмывать от варенья(((( у нас все летит и горит на ходу))))

0
10.04.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да уж - детки разные. И ведь обе Ани, обе родились в один день , а характеры настолько разные)))

0
10.04.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

И не говори))))

0
10.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Львов

Анютка, молодчинка и умничка! Самостоятельная девушка😊

С подгузниками попрощались, молодцы! Мы тоже будем стараться.

0
15.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
16.03.2017
Детский сад. Травмпатолог или я - мать-паникер.

Похожие записи