Девульки! Это кошмар! От фемостона стала стремительно поправляться. Рацион свой не меняла, образ жизни тот же, но стрелка на весах стала ползти вверх(((( Так расстраиваюсь, вчера немного поплакала (думаю, это тоже из-за таблеток). Сегодня взяла себя в руки, это ведь временно, вот после того, как рожу свою здоровую крошку (а это обязательно в скором времени случится), тогда и возьмусь за похудение. Эх, сколько нам приходится вот так принимать, что бы дождаться таки наших малюток!!! 