Девочки, вот снова хочу вашего совета! Кто нибудь беременел во время приема фемостона или все только на его отмене? Просто закралась такая шальная мысль, может перестать предохраняться (если уж на нем почти не возможно ЗАБ, зачем предохраняться) и вдруг произойдет такая приятная случайность, как неожиданная Б (тот случай, когда отключаешь голову и ничего не ждешь, ведь на нем же все равно почти невозможно ЗАБ). А если не забеременею, так зато хоть избавлю мужа от резинок)). Или все же не стоит??????? И лучше следовать совету Г и предохранятся? После чистки это будет 3 цикл, рано для Б?? Ох, озадачилась я, помогите советами 