Войти
Ольга
Карамелька, 11 лет 6 месяцев Рига

Первый месяц

Я с первой дочкой тоже боялась, мы только в 2 месяца пошли всех врачей проходить, УЗИ вообще не делали. А с младшей всех врачей в один день прошли и УЗИ через неделю — спокойно и без нервов (но она вообще более спокойная у меня).
0
02.04.2015
Наталья
Маша, 20 летВаня, 18 лет 7 месяцевФедя, 15 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 10 месяцев Чехов
Мы тоже прошли все такие же узи,невролога,окулиста.На узи половину времени проспал)).У невролога хорошо себя вел,а вот после пошли к окулисту.Мой зайчик уснул и так и не захотел просыпаться у тети-окулиста.Будила-будила,он откроет глазик и снова спит.Кое-как посмотрели нас.
0
01.04.2015
Inga
Laura, 13 лет 3 месяцаEva Reina, 11 лет 6 месяцев Рига

Поздравляю с первым месяцем! 

А нас на узи не отправили, это обязательно сейчас?

0
01.04.2015
Яна
Ева, 11 лет 6 месяцевМирослава, 9 лет 8 месяцев Новосибирск
Я была уже с дочей у невролога и на УЗИ, остальное пойдем скоро) проблем не возникло, только перед узи доча кричала, так я ее покормила прям в коридоре и все ок.))
0
01.04.2015
Анна
Амелия, 14 лет 3 месяцаКамилла, 11 лет 6 месяцев Подольск
А нас только на УЗИ почек отправили, невролог, хирург и окулист. УЗИ жкт сами платно делать будем.
0
01.04.2015
Про застой молока и сцеживание! Мамочки,как вы справляетесь?

Похожие записи