Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Самара

2 дпп. Перенос эмбрионов сколько тут нас))))

Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Привет) у меня тоже перенос был 11.02 ! Удачи нам 💖

0
13.02.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Самара

Привет, удачи удачи и 150 раз удачи🙏 есть какие нибудь изменения ? У меня сегодня как то низ живота покалывает.

0
13.02.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

У меня тянет низ живота то тут, то там. И спать хочется постоянно 😂 может это, конечно, от того, что дома атмосфера такая 🤗

0
13.02.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Самара

Я вырубилась когда пришла после переноса, а так нет, вообще ни каких ощущений нет. А еще говорят надо мерить температура она должна быть 37.

0
13.02.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Температура это хорошо ✌ Только если она у меня по жизни ниже 36 градусов, то тут ее измерения ничем не помогут 🤷‍♀️

0
17.02.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Самара

Привет, у меня сегодня что то тянет живот как перед месячными, а у вас есть какие ни будь изменения? И тем поднимается к вечеру всегда до 37

0
17.02.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

У меня температуры никогда не было толком, может только в детстве) я после переноса поизмеряла пару дней и было 36.3 )) а у вас поддержка какая? Когда планируете ХГЧ сдавать?

0
17.02.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Самара

У меня в поддержке утрожестан 200 4 раза, прогинова 1т 3 раза, дивигель 1г 3 раза, фолька, витЕ, витД, омега3, магнеВ6

Положительный ХГЧ сдаю 25.02🙏

0
17.02.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Правильный настрой ! 🤩

Еще долго вам ждать, а мне на 8 дпп нужно сдать. Будем в динамике смотреть.
0
17.02.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Самара

Привет, ну как твой хгч? И в целом самочувствие?

0
20.02.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Привет! На 8 дпп был 62 🥰 тихонько радуемся 🤗 как ваши дела?

0
22.02.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Самара

Привет, сегодня не выдержала сделала тест, и там еле заметная 2я полоска 🤗😍 Сегодня 7 дпп. В первую беременность у меня на 9 дпп первый раз тест заполосатил

0
18.02.2020

Ну что девочки,есть какие нибудь ощущения-изменения ? Все у нас будет хорошо будем на это надеяться🤰🤰🤰

0
14.02.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Самара

Привет девчонки, всех с днем влюбленных. Ангел Валентин просто обязан нам подарить счастье в семье- маленького комочка, кто этого желает😍😘

Из ощущений, сегодня у меня вообще ни чего нет😑 ни каких симптомов, вчера вечером грудь как то чувствительна была, сегодня уже нет. За то у меня очень хорошее настроение, на улице солнышко светит. Вечером с мужем идем в кино на Лед2 )))) Всем хорошего дня.

0
14.02.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Самара

Привет, у меня сегодня что то тянет живот как перед месячными, а у вас есть какие ни будь изменения? И тем поднимается к вечеру всегда до 37

0
17.02.2020

Привет. У меня тоже вчера был перенос

0
13.02.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Самара

Здорово, 😊 будем вместе ждать результат, думаю может 23 февраля тест сделать и подарить мужу с // полосками 🤣

0
13.02.2020

Надеюсь на это)))

0
13.02.2020
Мед осмотр, допуск к работе при беременности 5 дпп

Похожие записи