Всем приветик!!! В последнее время чаще начала задуматься, а все ли хорошо с малышом, особенно, когда почти не чувствую шевелюшек за день. Появились какие-то страхи, что вдруг что-то случится... Не говорю, что это состояние постоянное, но периодически мысли такие появляются. У кого так было? Нашла тут девушку, которая помогла мне поставить свои мысли на место. Ведь иногда так нужна поддержка со стороны. А вы как боролись с внутренним негативом?