
только вчера ещё раз пересмотрела!) главное в процессе не забыть;)
0
11.02.2015
Ответить
у меня сестра по этой методике дышала при родах. И теперь мне очень рекомендует
0
11.02.2015
Ответить
мы с мужем договорились, что он мне будет сигнализировать)) на первом типе дыхания — 1, на втором — 2. А если я буду в прострации, то кричать!!!
... Главное, чтобы докричался)))
... Главное, чтобы докричался)))
0
14.02.2015
Ответить
Главное, что методика очень простая!!! Легко запомнить, легко выполнять.
Я в первых родах вообще о дыхании не вспоминала.... хотя почти 2 нед. до родов лежала в патологии и занималась с перинатальным психологом-тренером. В итоге боль все поставила на свои места — о дыхании не думалось.
В этот раз, надеюсь, опыт+знания=позитивный результат:))
0
11.02.2015
Ответить
дааа,я тоже на курсах вся такая обучалась,а в процессе растерялась,всё из головы вылетело)) дыхание мне никак не помогло вообще,и я смотря эти ролики поняла,что нам немного по-другому объясняли даже..так что уже хочется опробовать именно эту методику))
0
13.02.2015
Ответить
Спасибо огромное!!!! Для себя почерпнула новое, особенно про дыхание хорошо объясняется.
0
12.02.2015
Ответить
Спасибо) Много пересмотрела видео, надеюсь ваше мне поможет, буду тренироваться!
0
11.02.2015
Ответить

