Войти

Дыхание в родах! Закрепляем знания;)

Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
только вчера ещё раз пересмотрела!) главное в процессе не забыть;)
0
11.02.2015

у меня сестра по этой методике дышала при родах. И теперь мне очень рекомендует

0
11.02.2015
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

Значит работает;) Будем выполнять!  smiley-wink.gif

0
11.02.2015
Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
это радует!!!) теперь главное не растеряться и не забыть))
0
13.02.2015
мы с мужем договорились, что он мне будет сигнализировать)) на первом типе дыхания — 1, на втором — 2. А если я буду в прострации, то кричать!!!
... Главное, чтобы докричался)))
0
14.02.2015
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

...главное, что б муж сам не испугался)))

0
14.02.2015
Говорит, что не боится ничего:)) super_smilies007.gif
0
14.02.2015
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

Мой кстати тоже не боялся.... но вот что-то с дыханием не помогал. В этот раз заставила посмотреть это видео))) 

0
14.02.2015
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

Главное, что методика очень простая!!! Легко запомнить, легко выполнять. 

Я в первых родах вообще о дыхании не вспоминала.... хотя почти 2 нед. до родов лежала в патологии и занималась с перинатальным психологом-тренером. В итоге боль все поставила на свои места — о дыхании не думалось.

В этот раз, надеюсь,  опыт+знания=позитивный результат:))

0
11.02.2015
Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
дааа,я тоже на курсах вся такая обучалась,а в процессе растерялась,всё из головы вылетело)) дыхание мне никак не помогло вообще,и я смотря эти ролики поняла,что нам немного по-другому объясняли даже..так что уже хочется опробовать именно эту методику))
0
13.02.2015
Анна
Полина, 21 год 7 месяцев Ижевск
Спасибо огромное!!!! Для себя почерпнула новое, особенно про дыхание хорошо объясняется.
0
12.02.2015
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

smiley-wink.gif

0
12.02.2015
Ксения
Милана , 18 летЛеон, 11 лет 4 месяцаАльберт , 3 года 9 месяцев Выборг

Спасибо) Много пересмотрела видео, надеюсь ваше мне поможет, буду тренироваться!

0
11.02.2015
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

На здоровье!;) Желаю легких и безболезненных родов!

0
11.02.2015
RikaNova
Назарчик, 11 лет 4 месяца Киев

Доходчиво, спасибо

0
11.02.2015
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

Вот именно! Меня это и подкупило. 

0
11.02.2015
38нед. и хорошая новость. Моя 39-я. Замкнулся круг!

Похожие записи