Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Отчет по флэшмобу "Математика для малышей"

Мама девочки (13 лет) Тверь

Какие замечательные вы математики! Молодцы!

А у нас блоки тоже могут неделями валяться-пылиться, а потом часами может играться с ними!

0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Спасибо большое!




0
10.11.2014
Отчет по ТЗ "Народный октябрь: ткачество и баня" Отчет за 1 день ТН "Южная Америка"

Похожие записи