Сегодня с утра померяла БТ, она оказалась довольно низкой 36,2. Тест отрицательный без единого намека на вторую полоску...
Может ещё рано расстраиваться, но по всем подсчетам если бы была беременность, тест уже должен был это показать...Что ж...сделаю на десятый день задержки, если в течение трёх дней не придут месячные.
Эх...