



Добрый вечер)))обожаю Пасху и краситьяйца))) расскажите пожалуйста технику разукрашивания таких радужных яиц...заранее спасибо)
Мария, здравствуйте ) мы прикладываем разные листики к яичку и обматываем ниткой. А потом в краску. Можно половинку в один цвет, а потом другую в другой. Сушим снимаем всё и получается листик красивый и разводы от ниток ( они тоже прокрашиваются красиво ). Ещё берём салфетку капает разные цвета краской и тоже плотно обманывает ниткой (много) . Сушим снимаем -очень красиво !!! Чем больше ниток тем больше разводов будет.
ого..какая технология интересная..))обязательно попробую)))) счас только пост ваш стащу,если Вы не против....
про листики я знаю,а вот что в разные цвета,да еще и такие красивые разноцветные завихрения получаются от ниток-прям удивление)))
спасибо!!!!!