Девочки, всем привет!!! Мои мысли иногда принимают позитивную сторону настроя, и я вот что хочу у вас спросить. Завтра пью последнюю таблетку Джесс (ураааа, пропила 4 месяца, 2 месяца сбой решила больше их нафиг пить не буду и у врача не спрашиваю, бросаю это дело), когда лучше сдавать анализы на гормоны? На какой день цикла и влияют ОК на результат?