Украшатель из меня весьма посредственный, нужно учиться и набивать руку.
Так что не судите строго.

Рецепт коржей взят . Так как в магазин мы не ходили крем слепила из того, что было. Просто взбила банку вареной сгущенки и 200 гр. сливочного масла.
Рецепт очень рекомендую, коржи получились божественные и вообще в этом блоге очень много всего интересного))))


попробуйте! муж был в восторге))