Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Когда на улице дождь, мы с Михом как обычно печем.

Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург
По-моему тут даже и украшать ничего не надо. Жуть, до чего аппетитно выглядит!)))
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое, мне так приятна похвала)
0
22.07.2015
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург
Вы, кстати, не пробовали крем из манки? Очень вкусно получается.
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
нет) даже не слышала о нем. поделитесь рецептом?
0
22.07.2015
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург
Варится жидкая манная каша. 600 мл. молока, 4 ст. л. манки. Немного соли и сахар, чтобы вам было сладко (тут уж на вкус и цвет), остужаете, добавляете 350 гр. сливочного масла и какао. Все взбиваете слегка.
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, рбязательно попробую!
0
23.07.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
очень хорошенький!!!  in_love.gif
0
30.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо))
0
30.07.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Так и хочется откусить кусочек! big_smiles_76.gif
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да-да, очень вкусно вышло, я уже попробовала))(
0
22.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Аппетитно как! Аж слюнки потекли))))
0
23.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_166.gifпопробуйте! муж был в восторге))
0
30.07.2015
"Клюква под снегом"

Похожие записи