Спустя полтора года я все-таки решилась начать вести дневник) Поняла, что многое быстро забывается, а знаниями надо делиться. Так сложилось, что из своих знакомых одного возраста я стала мамой первой. Поэтому посоветоваться часто было просто не с кем. А "народные приметы" старшего поколения иногда повергали в шок) Надеюсь, что мои записки сумасшедшей маМашки будут кому-нибудь полезны)