Сынок все время бьет слева в одно и то же место. Это нормально? может ему места мало там...в первое узи говорили, что было 2 плода, но один "рассосался"...и перегородка осталась....может она мешает ???
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Челябинск
Может у него там ножки,до чего достает,то и пинает.)))))Сейчас будет расти,места мало будет,вот начнешь чувствовать его везде
0
23.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Челябинск
Как мне объяснили, оплодотворилось 2 яйцеклетки, там все уже образовалось ... А потом вот так вот случилось , и стенка осталась. Причем я ничего не чувствовала.. Наверно совсем на ранних сроках было
0
22.10.2014
Ответить