Войти
жду мальчика, 24 неделя Челябинск

Хочу мультиварку

Балашиха
надежная фирма, у меня М110 с функцией скороварки больше года, не ломается и качество норм. советую после покупки скачать приложение на телефон "Готовим с Redmond"  рецептов около 3 тыс. и блюда в поиске можно выбирать по ингредиентами калорийности.

0
30.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Челябинск

спасибо за подсказку про приложение. Весь инет облазила, нигде не могу найти рецепты :)

0
30.10.2014
Балашиха
да на офсайте их полно — http://multivarka.pro/receipts/ вбиваете свою модель и выбираете блюдо по душе. есть там и бесплатная поддержка от шеф-поваров
0
30.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Лучше м90! С функцией отключение подогрева!

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Челябинск

Сравнивала с ней, абсолютно одинаковые.. Только она под заказ ...( и если я не ошибаюсь в 70 есть такая  функция.:)

0
31.10.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

я недавно искала мультю, в отзывах внимание акцентировали на сьемной крышке, чтоб мыть можно было и на отложеном старте, не во всех это есть

0
30.10.2014
Пиночки Дневник беременности

Похожие записи