Решила за питанием следить, хочу мультиварку, там готовить попроще. Выбрала Redmont RMC-M70 .Кто пользуется? как вам? Как фирма?
Балашиха
надежная фирма, у меня М110 с функцией скороварки больше года, не ломается и качество норм. советую после покупки скачать приложение на телефон "Готовим с Redmond" рецептов около 3 тыс. и блюда в поиске можно выбирать по ингредиентами калорийности.
0
30.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Челябинск
спасибо за подсказку про приложение. Весь инет облазила, нигде не могу найти рецепты :)
0
30.10.2014
Ответить
Балашиха
да на офсайте их полно — вбиваете свою модель и выбираете блюдо по душе. есть там и бесплатная поддержка от шеф-поваров
0
30.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Челябинск
Лучше м90! С функцией отключение подогрева!
0
31.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Челябинск
Сравнивала с ней, абсолютно одинаковые.. Только она под заказ ...( и если я не ошибаюсь в 70 есть такая функция.:)
0
31.10.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
я недавно искала мультю, в отзывах внимание акцентировали на сьемной крышке, чтоб мыть можно было и на отложеном старте, не во всех это есть
0
30.10.2014
Ответить