Девочки, такая ситуация. Может у кого-то похожая проблема была, или просто кто-то знает решение. Вообщем.
Муж учился на целевом (т.е организация оплачивала его учебу), при условии, что он отработает 3 года после окончания железно-дорожного, либо заплатит 100 т.р. Окончил. Диплом получил. Устроился. Его назначили в обычную бригаду, у которой есть и премии и все остальное. З/п устраивает.
Но спустя месяц, его переводят в бригаду выездного характера.(перевод обоснован нехваткой рабочих). Т.е премий там нет, з/п в 3 раза меньше, условий никаких. Он бы уволился. Но тут никак не получается. Надо 100 т.р. Самое обидное, что те , у кого нет даже образования ж/д, работают в местах куда он "мечтает" попасть. В документах указана заоблачная з/п. К чему тут прикопаться можно? Или платить 100 т.р*?
P.S Муж ни пьет, не опаздывает, поэтому врятле тут что-то личное.