Войти
жду мальчика, 24 неделя Челябинск

Юристам особенно. Помогите разобраться

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Муж путейцем работает на жд?

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Челябинск
ага..
0
31.10.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Мой муж тоже на жд работает. Сказал, что путейцы сейчас-это дочернее предприятие, пусть увольняется, они даже не чухнут там. Еще можно уволиться в порядке перевода в другое подразделение, таким образом он и с ржд не уйдет и поменяет работу и зп

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Челябинск

спасибо большое за подсказку!!! 

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Челябинск
а ПЧ-7 тоже относится? и куда обращаться?
0
31.10.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Ой, давайте муж домой придет и я все спрошу))

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Челябинск
я буду очень благодарна :) подождем :)
0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Челябинск

Вы не спрашивали?:)

0
01.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Говорит, что про ПЧ-7 не знает. Пусть поищет местечко на жд, куда можно перевестись, идет в отдел кадров и пишет заявление на увольнение в порядке перевода на то место, куда хочет уйти

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Челябинск

Все, поняла :) спасибочки ;)

0
01.11.2014
Дневник беременности Дневник беременности

Похожие записи