Целый вчерашний вечер я крутилась и не могла уснуть,Ванечка тоже не хотел спать, наконец когда мы уснули, через несколько часов Ванечка надавил на мочевой пузырь и так всю ночь, потом маме захотелось воды, потом надо было уже вставать и провожать папочку нашего на работу и в 10 разбудил племянник,сегодня мы с Ванечкой совсем не выспанные.
Ещё вечером у Ванечки что-то очень пульсировало несколько минут, похоже на серцебиение, тоже часто и тоже чётко, повертелась повертелась и вроде бы легла правильно и перестало пульсировать.
Недавно у папочки нашего День Рождения было,Ванечка тоже пинал целый день,поздравлял!
А 15 числа нас 30 неделек настало :)
Вот сколько у нас новостей за несколько дней !
И ещё у меня почти все подружки беременяжки, но ни у кого из них нет в животике девочек, все рожают мальчиков, так интересно :)