Сегодня решила записаться на последнее узи нашего маленького комочечка. Позвонила в "РГС" и офигела от цены, так же и в "Инвитро" и ещё несколько клиник. Наконец нашла хорошую цену - в перинатальном. Но к сожалению до них невозможно дозвониться,будем пробовать,удачи мне! :)
В пятницу пойду записываться на приём к любимому стоматологу,надеюсь всё у нас хорошо :)
А 21 июля идём на приём к тёте гинекологу, будем слушать опять как сильно я набрала и как надо не кушать :)