Я сильно заранее все планирую, люблю, когда все идеально продумано. Решили, что в этот раз закажем организацию у профессионалов, сын взрослеет, ему уже не очень интересны праздники, которые мы можем своими силами придумать. Так что тоже сейчас ищу аниматоров, оформителей, фотографа, торт… Голова кругом идет. Хотелось бы в одном агентстве все заказать, но подходящего пока не нашла. Коллега дочке в Оле Лукойе ДР заказала, так что сходим посмотрим, если нам понравится, и мы у них закажем, у них через две недели праздник.
Мы заказываем оформление праздников в "Happy People".
У них есть и готовые оформления по конкретным тематикам, посмотрите возможно найдете тематику которая вам понравится и подойдет по возрасту вашему сынуле )
Торт заказываем у Евгении, и уже не в первый раз.
Всё готовится из натуральных ингредиентов и на профессиональном ресторанном оборудовании
Качеством очень довольны )
В качестве фотографа очень рекомендую вам Милу Новикову!
У неё всегда получаются очень сказочные и яркие фотографии )
Если вам понравится то смело приглашайте )
С ней и весь процесс съемки проходит легко и не принужденно )
Примеры её работ
К сожалению для себя мы так и не нашли единого места где можно заказать всё и сразу и в последствии не быть разочарованными )
Веселого и радостного вам праздника! :)
О нет, только не Оле Лукойе! Если еще не поздно, отговорите коллегу, они испортят праздник. Мы к ним обращались весной, такого провального детского ДР у нас еще не было. Накосипорили они по всем статьям. Я тогда еще гневные отзывы по горячим следам написала везде, но смотрю половину поудаляли, договорились наверное с администрацией сайта, заплатили кругленькую сумму, вот они и удаляют правдивые отзывы, одна похвала остается. Сейчас уже эмоции поутихли, но поверьте, когда ваш ребенок говорит, что это худший ДР в его жизни, вы готовы рвать и метать. В общем, они не выполнили ничего из того, что обещали. Оформление самое простое, конкурсы из интернета, причем по возрасту не подходящие, детям было откровенно скучно. Торт невкусный, плотные коржи и крем-замазка. А смета немаленькая. Я конечно ходила выяснять к ним после всего, но ничего не смогла добиться. Так что не наступайте на мои грабли, только по рекомендациям выбирайте организаторов, а то они все обещают грандиозный и незабываемый день, а по факту - пшик.