В этом году сразу у нескольких моих друзей родились малыши! И вот, в размышлениях "Что бы такое подарить необычное?", я набрела в интернете на чудесные примеры костюмчиков для фотосессий. Очень впечатлилась идеями, и вот что у меня в итоге получилось:



Теперь вот в комплект к балеткам делаю юбочку из фатина. Будет что-то вроде этого:
Малыши такие милые получаются на фото в этих нехитрых костюмчиках!