Нам сегодня 40 недель и, как ни странно, мы еще сидим :-) Самочувствие у нас хорошее, "деловая колбаска" крутится и вертится, явно не спешит.
ПДР у нас был по 2му УЗИ 8 февраля, а по календарю то 14 февраля. От госпитализации в тот вторник (3 февраля) я отказалась и сегодня не пошла. Врачи не дают возможности отлежаться под наблюдением, сразу начинают стимулировать, а мы еще не сильно переношенные, чтобы нас мучали. Вот в понедельник 15 февраля пойдем сдаваться.
Я в один пост решила объединить минимум информации о нашем самочувствие и о том, что мы ощущали в ходе всей беременности и как она вообще протекала, поэтому текста много и фотоколлажик, кому интересно, заходите под кат, мы будем только рады вас видеть )))) 






