Войти
Марина
34 года Алчевск, Украина
На сайте с 03.07.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
71
запись
55
друзей
3
подписчика
40 неделек и мы еще сидим или как проходила наша беременность!!!

Нам сегодня 40 недель и, как ни странно, мы еще сидим :-) Самочувствие у нас хорошее, "деловая колбаска" крутится и вертится, явно не спешит.

ПДР у нас был по 2му УЗИ 8 февраля, а по календарю то 14 февраля. От госпитализации в тот вторник (3 февраля) я отказалась и сегодня не пошла. Врачи не дают возможности отлежаться под наблюдением, сразу начинают стимулировать, а мы еще не сильно переношенные, чтобы нас мучали. Вот в понедельник 15 февраля пойдем сдаваться.

Я в один пост решила объединить минимум информации о нашем самочувствие и о том, что мы ощущали в ходе всей беременности и как она вообще протекала, поэтому текста много и фотоколлажик, кому интересно, заходите под кат, мы будем только рады вас видеть ))))


40ая неделька пузожительства :-)

Вот и началась последняя неделька нашего пузожительства, почему то я догадываюсь, что 41 не будет)

Мы-тыква :-) Юхууууу

это не мы)

Родиться малыш может в любой момент. До срока ПДР 8 февраля осталось 3 дня, сегодня ночью стал тянуть низ живота как перед месячными, немного испугалась, но больше никаких предвестников нет.

МММММ, вчера вечером появились выделения из груди, больше похоже на водичку.

Есть шанс, что у нас будет молочко)

Кому интересно узнать новости нашей недельки, прошу под кат)

5
Наши потешки, прибаутки, засыпалочки :-)

Нашла для себя наиболее интересные засыпалки, прибаутки, стишки с движениями и для массажа.

Вот решила отредактировать и распечатать, а заодно и с вами поделиться, может кому то понравится и вы захотите использовать и поиграть со своими детками

Если вам все еще интересно, прошу под кат

6
Мой поход в ЖК (видимо не последний)

Были сегодня на приеме у врача.

Вот и доносила я свою деловую колбасу)

Все у нас отлично, предвестников никаких) Врач поразила своим предложением срочно госпитализировать меня)

Сказала, мол осталось всего 4 дня до ПДР и необходимо быть у врачей на виду, но я отказалась. У нас еще нет полных 40 недель, и беременность я не перенашиваю, не вижу смысла. Сроки у нас варьируют от 8 до 12 февраля и я решила, что лучше быть дома. Уговорила, отпустить меня на недельку домой.

11 февраля, если не рожу, прибыть на прием с вещами.

Нас начали обстреливать :-(

Девочки, не хотела писать, но сил больше нет. Уже третий день по нашему городу начался обстрел, сейчас мы собираем вещи и едем ночевать к знакомым, так как их квартира на другой стороне города и туда еще не прилетало(

Сегодня в 23.55 мы вскочили от страшного звука похожего на движение воздуха, через пустую железную трубу и весь дом ходил ходуном. Ночь прошла в подвале.

И так уже 3 сутки.

Анкетка)))

Не прошло и 9ти месяцев, как я решила заполнить свою анкету)

1. Возраст обоих супругов.

Мама на момент зачатия 22 года, Папа: 26 лет

2. Общий стаж планирования.

Пару часов)

3. Дети.

Первенец

4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока.

Не было

39ая неделька пузожительства :-)

Вот и подходит моя беременность к своему завершению. Прошло 270 дней

Мы уже маленький арбузик, даже не могу себе представить, где он помещается))))

Как указывает приложение rasty.ru до родов осталось 9 ней. Помню, когда я его установила, было 100))) прям как 100 дней до приказа)

Срок ПДР по первому УЗИ и месячным 14 февраля по второму УЗИ 8 февраля.

Хотя, мы с мамой не верили, что я вообще дохожу до полноценной и доношенной беременности.

3
Приложения на телефон: дневник малыша-Baby Care!!!

Прочитала я пост Таня о ее приложениях на телефон, которые ей помогли и загорелась поискать, что нибудь полезное и для себя.

Вот накапала несколько отличных приложений.

Марина
Степашка, 11 лет 4 месяца Алчевск
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
"мама-дура" или "у нас опять колики"

Давно зрел этот пост. Сейчас я готова об этом написать. Если вы из тех людей которые не готовы адекватно воспринимать свои ошибки и учиться их не повторять то вам листать дальше. Для остальных-добро пожаловать под кат. Возможно мои ошибки помогут вам исправить свои.

Степашка
11 лет 4 месяца