Войти
Марина
34 года Алчевск, Украина
На сайте с 03.07.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
71
запись
55
друзей
3
подписчика
"Деловой колбаске" 1\12 + первый поход к педиатру

Ну вот мы и нашли минутку, чтобы написать мини-пост о наших достижениях и маленьких неприятностях.

Вот и пролетел период новорожденности и теперь нам МЕСЯЦ.

Еще чуток и я сойду сума, это не выносимо, я знала, что будет нелегко-но не так. Но как только я вижу эту улыбку или просто посмотрю в серые глазенки, все проходит.


9
Марина
Степашка, 11 лет 4 месяца Алчевск
Irina
Александра, 11 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев
5 способов успокоить плачущего ребенка

Иногда дочка начинает плакать без видимых причин. Сытая, сухая, не колики, но плачет. Часами ходила с ней по квартире, пружиня на полуприседе, что аж колени и стопы болели. Иногда даже начинала выходить из себя, за что себя сильно ругаю. И вот подруга дала ссылку, которой делюсь с вами. ЭТО ПРАВДА РАБОТАЕТ!!!

Немножко о себе, спустя месяц :-)

(вот я и добралась до ББ, ура ура ура)

Вот и прошел месяц как я лишилась своего живота и маленький комочек радует наши глаза.

Что ж, пока меня все ПОЧТИ ВСЁ устраивает.

ОБ 96 до б. 90 (лишние 6 см)

ОТ 74 до б. 65 (лишние 9 см)

ОГ 96 до б. 89 (далеко не лишние 7 см)

Все приобретенные килограммы остались в род. доме.

Во время беременности 67 кг, + 9,5 кг

После беременности и спустя месяц 57 кг, +\- 500 г

Марина
Степашка, 11 лет 4 месяца Алчевск
Регина
Тимур, 18 лет 9 месяцевАртемий, 13 лет 4 месяцаДарий, 11 лет 10 месяцев Москва
Работаем над формой ягодиц. Экспресс-программа на 4 недели

Этапы программы:
Неделя 1 - сжигаем жир и подтягиваем кожу.
Неделя 2 - работаем над мышечным рельефом.
Неделя 3 - избавляемся от лишних сантиметров.
Неделя 4 - усиленно качаем ягодицы.

Наша выписка :-)

18 февраля, на 5е сутки нас выписали из родильного дома. Выписать должны были 17 но не понравился носик или просто врач попалась такая)

Процесс выписки прошел оригинально (ну меня должны запомнить надолго) и помнить нас будут еще долго.

Выписывали меня одну, всех я оповестила, чтобы приходили в 13.00, но за день до часа Х пропала связь.

В общем на часах 13.00, мы собраны, малыш не спит и накормлен, а за нами никто не едет...

Прошло 2 часа и тишина, мой ходит под окнами с цветами, а мамы с вещами на выписку нет.Я распереживалась, ведь мама гипертоник и если ее нет, то что-то случилось.

5
"Деловой колбаске" уже 1 неделька :-)
Вот и пролетела первая неделя нашего совместного проживания с малышом вне пузика. И это прекрасно. Оглядываясь назад могу отметить, что я уже успела получить большой объем новых знаний.

Что сказать? Я до сих пор не могу привыкнуть, что в животике у меня пусто, а это ЧУДО лежит рядышком))) Все прошло уж очень быстро, не успев и испугаться.

9
Как это было...или лучше все забыть(

Как всегда ни о чем не догадываясь в ночь с 12 на 13. 02 я легла спать в 2 часа ночи.

Проснувшись, для планового похода в женскую комнату на ежедневке я увидела кровяные выделения. Ни страха, ни удивления не было. Я решила пойти полежать еще чуток и посмотреть, что будет дальше.

Но на мое удивление, ни схваток, ни тянущих болей нет. Плавно приближался следующих поход в комнату для женщин и в 3 часа утра я увидела, что выделения были сильнее, но на пробку не похожие. Это были точно такие же, как при месячных. Паниковать мы не собирались, решили подремать до 6 утра, а потом разбудить маму и сообщить ей об этом.

Но не тут та было...

Степашка
11 лет 4 месяца