Ну вот мы и нашли минутку, чтобы написать мини-пост о наших достижениях и маленьких неприятностях.
Вот и пролетел период новорожденности и теперь нам МЕСЯЦ.
Еще чуток и я сойду сума, это не выносимо, я знала, что будет нелегко-но не так. Но как только я вижу эту улыбку или просто посмотрю в серые глазенки, все проходит.






Вот и пролетела первая неделя нашего совместного проживания с малышом вне пузика. И это прекрасно. Оглядываясь назад могу отметить, что я уже успела получить большой объем новых знаний.
