Начиная с 5 месяца, я активно начала поиски транспорта. Очень хотела классику, на больших колесах. У нас в городе таких не купить.
В ноябре, отправились мы с мамой в столицу, встретились с папой и решили прогуляться по магазин.
Вот там та мы и встретились. Честно, модель не помню, но это была классика, высокая, с большой и вместительной люлькой.
Забыв спросить модель, я ушла, попросив папу сходить и еще раз уточнить.
В общем, он все напутал, посмотрел не ту.
Вот мне и пришлось лазить по интернету снова...Наш выбор под кат