Войти
Марина
34 года Алчевск, Украина
На сайте с 03.07.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
71
запись
55
друзей
3
подписчика
Домашние пинетки "шишечки" и не только :-)

Вот, что с людьми делает зима и огромное количество времени)

Откопала я свою старую шапку (года два назад были модные, как у Буратино), дай думаю размотаю в ниточки. Нашла прикольный узор для пинеток, взяла толстые ниточки и вуаля.

а теперь, хвастовство, под кат)

5
38ая неделька пузожительства :-)

Нам уже 37 полных неделек и родиться мы сможем в любой момент (хотя, как пишут, мальчики не спешат).

Мы салатный сельдерей:-)

Двигаться нам не лень, прострелы завершились и жить стало легче) Но, частое посещение дамской комнаты, присутствует, и иногда это напрягает)))

Очень чешится грудь, брррррррр, прям до боли.

Днем мы активничаем, все так же до 3х ночи) а потом спим)

Появились легкие отеки, на кистях рук и ног, но это терпимо.

Наш автопортрет под катом, кому интересно :-)

9
Ура!!! Автотранспорт для "деловой колбаски" выбран :-)

Начиная с 5 месяца, я активно начала поиски транспорта. Очень хотела классику, на больших колесах. У нас в городе таких не купить.

В ноябре, отправились мы с мамой в столицу, встретились с папой и решили прогуляться по магазин.

Вот там та мы и встретились. Честно, модель не помню, но это была классика, высокая, с большой и вместительной люлькой.

Забыв спросить модель, я ушла, попросив папу сходить и еще раз уточнить.

В общем, он все напутал, посмотрел не ту.

Вот мне и пришлось лазить по интернету снова...Наш выбор под кат

Мобиль, какой лучше?

Столкнулась с выбором мобиля. Честно, очень хотела, но понимала, что пока финансово не потяну. Как наш ген. папа, захотел скинуть нам чуток деньжат, а я предложила их потратить на малыша и купить мобиль.

Из двух мобилей, остановилась на ярком и интересном.

Что скажете по поводу этого?

или может посоветуете другой, буду только рада вас послушать.

Девушки, проживающие в Киеве, может посоветуете хороший магазин детских товаров (с нормальными ценами) :-)

вся информация про мобиль под катом

Марина
Степашка, 11 лет 4 месяца Алчевск
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Кто еще за?

"Уважаемая техподдержка! ооочень слезно вас прошу, умоляю просто!!! На ББ вся моя жизнь. От двух полосочек до сегодня! И записи мои будут пополняться. Я очень хотела бы предложить вам ввести новую функцию "распечатать свой дневник". Мне так хочется сохранить все на бумаге, но катастрофически нет сил все переписывать или заниматься копированием! Как было бы замечательно, если бы посты можно было просто распечатать на бумагу со всеми смайликами, фотографиями! Прошу, рассмотрите мое предложение..

Заранее вам огромное спасибо! )))"

давайте посмотим, сколько нас!

репост приветствуется )))

34 недельки пузожительства :-)

Нам уже 34 недельки-ровно, как быстро летит время :-)

Осталось совсем немного.

Ходили в поликлинику, врач сказал, что все хорошо. Перевернулись мы головкой вниз, сердцебиение прослушивается тьфу, тьфу, тьфу
Наши новости за 4 недельки
7
Препарат "Канавит"

Девушки, рожать я буду у себя дома, а из-за тяжелого времени, роженицам выдают список медикаментов домой и мы должны прийти со своим. В этом списке меня заинтересовал один пункт.

Препарат "Канавит" для новорожденного- по возможности, но так получилось, что в Киеве его найти не смогли, он продается только в аптеках при род.домах. Но, я решила почитать, что это за препарат и зачем он малышам. В интернете о нем ничего нет((((

Может кто-то сталкивался?

3
Степашка
11 лет 4 месяца