Войти
Татьяна
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.07.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Сложная ситуация. Как бы поступили Вы?

В общем позвонила родственница (лично общаемся редко, в основном летом на даче видимся 2-3 раза за лето), но наши дети общаются.

В общем ее увозят в больницу с пневмонией и температурой (тест на ковид отрицательный). Но на работе многие болеют у нее ковидом, плюс родственники с подтвержденным ковидом. Т.е. у меня есть все основания пологат

Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ура мы родились!

В день ПДР 27 апреля утром появился на свет наш третий сынок!

2870 гр и 48 см. Маленький комочек счастья😍😚

6
Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Осмотр на кресле и роды

Всем привет.

Срок уже почти 40 недель. Была в роддоме. Шейка сглажена, мягкая, головка низко.

Сделали осмотр на кресле "с пристрастием", стала выходить коричневая слись с прожилками крови (пробка или нет не знаю). Схватывало живот чуть сильнее чем обычные...

7
Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Как часто у Вас треники (схватки) на 37-39 неделе?

Привет всем на 37-39 неделе беременности.

Как часто вас мучают тренировочные схватки? Иногда кажется "все началось", потом опять тишина.

Уже неделю мучают схватки. Врачу жаловалась - говорит на таком сроке нормально.

Почти круглый день их ощущаю, с разными...

Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Почему ПКС после КС?

Добрый вечер.

У кого было кесарево и второе плановое кесарево, по какой причине?

Меня отправляют в ЕР после ЭКС почти 5 лет назад. Говорят противопоказаний нет, ребенок маленький. При этом шов последний раз смотрели только в 32 недели (был 3 мм). Говор...

5
Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Жар без температуры. 37 недель

Девочки. 37 недель беременности. Уже несколько дней беспокоит чувство жара во все теле, как буд то температура и простуда, но при этом на градуснике 36.7. Ничего не беспокоит, симптомов простуды нет, аппетит в норме, давление как обычно. Много лежу и отд...

Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Просто избавились в роддоме

Привет.

Беременность 36-37 недель. В начале недели в ЖК поставили диагноз СЗРП 2 степени, т.е. ребенок отстает в развитии более чем на 2 недели. Примерный вес 2250гр. Дали направление в роддом.

В роддом положили на 1 день, сделали все обследования КТГ,...

Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Задержка развития 2 степени на 36-37 неделе

Привет.

Сегодня делала узи (фетометрию). Срок по месячным полных 36 недель.

Ставят СЗРП 2 степени, т.е. ребенок по параметрам остает на 3 недели. Голова соостветствует сроку, а вот животик и тельце маленькие. Масса 2250 гр

На узи в 32 недели было отставание...

Первый
12 лет 10 месяцев
Второй
11 лет 1 месяц
Третий
6 лет 1 месяц