Дорогие мамочки, чьи детки на полном гв не менее 6 месяцев, нужна статистика, как долго планируете кормить дальше и коротко почему (искренний ответ), свой возраст и количество детей в комментарии и дубль ответа (цифра), комментарии будут видны только мне! Заранее благодарю!
Девочки, пишите пожалуйста в комментарии ващ возраст, кол во детей и свой выбор(цифра) хотя бы, иначе не получится обработать нормально
П.С: я социолог, социальный психолог по образованию, хочу написать о современном материнстве и взглядах на грудное вскармливание, очень хотелось бы увидеть выборку более 100 человек поэтому если не сложно репост!!!