Войти
Ингрит
Планирую Гомель

10 ДПО

Олечка
Планирую Сумы
Ничего себе, как ты классно рисуешь! Аист наверное уже в пути! :) А вышивать будешь "почти идеальный"
0
07.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Ну дак я ж художник-дизайнер))Да,хочу почти идеального,только вот схему не могу найти..и думаю вышить бисером))

0
07.08.2014
Олечка
Планирую Сумы
я не очень в вышивке понимаю — нашла вот http://webclubnicka.ru/sxema/angels.jpg
0
07.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

С телефона не открывается..дома с компа посмотрю..Буду вышивать и молиться за нас))

0
07.08.2014
Олечка
Планирую Сумы
надеюсь, что подойдет схема, я бы тоже вышила, но не умею
0
07.08.2014
Ингрит, давайте вышлю Вам молитву на емейл
0
12.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Была бы Вам очень благодарна)Если можно)

0
12.08.2014
отправила super_smilies025.gif
0
13.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Спасибо огромное))Получила))

0
15.08.2014
Мама-енот
Анастасия, 11 лет Санкт-Петербург
та же фигня! Такой красивый график был, а сегодня резко падать начала. Но хоть здоровый график, и то приятно :)
0
08.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Ахах))Я тоже себя так успокаиваю..ну нет //,за то здоровый)))

0
08.08.2014
Аллергия??????!!!!! Колет в матке??

Похожие записи