Ну что ж БТ,как я и ожидала продолжает снижаться...Из ощущений-ни чего,вообще ни чего))Ни грудь,ни спина...Вообщем жду М..Настроила планов на август-пойду еще раз обследуюсь,куплю витаминки-все-таки прегнотон подходит мне больше всего...Нарисовала рыбок,аиста..Займусь вышиванием-успокаивает и отвлекает все-таки..И в монастырь..молиться..И все у меня обязательно получится!!!



