Девочки! всем привет))) кто в отпуск собирается на море?)))) как настраиваетесь?))что берёте с собой из медикаментов? я уже позабыла,что нам можно;))) что нельзя;))) жаропонижающее например какое можно,если что? помню,что от насморка Эуфорбиум, правда я пользовалась обычными каплями в прошлую беременность...
спросите у своего Г. — вроде как нельзя на горячем песке сидеть, тоесть под не должен перегреваться. я тоже хочу на море.. Но жду что скажет хгч завтра...
Ну и пиво можно только безалкогольное-е-е! с креветками — ням-ням :)а еще : промониторьте, где там рядом нормальная поликлиника(повторюсь, не травмпункт, хотя и они бывают нормальные) . На всяк случай, для личного спокойствия. Я бы взяла Дицинон в ампулах, спирт и вату (как-только вижу пятнышко крови — сразу колю — он останавливает коровотечение; утрожестан — если Вы на поддержке). Без Г. не обойтись, лучше с ним посоветоваться. С обезбаливающих моя разрешила только 1/2 табл. цитрамона (если у-уж тогда еще половинку, тоесть 1 табл/день и всё!) Вот так
Я так хорошо путешествовала во втором триместре. Море, солнце, еда вкусная. Красота. Мне кажется, прям мелкая все это впитала и родилась толстой и веселой красоткой. Противопоказаний если нет, то вперед. Взяла с собой лекарств больше для старшего сына. А для себя страховку нормальную купила, но не воспользовалась.