Капец!!вот время летит то....осталось то месяца полтора...а может и вообще месяц.вдруг доча раньше захочет нас увидеть?!)))а у нас еще ничего не готово....мне кажется рано еще что то делать! Все вокруг спрашивают не страшно ли мне рожать? Мне самой интересно страшно мне или нет))))я вообще об этом не думаю.как будто доча сама собой появиться.о родах даже не задумываюсь))









