Войти
Виктория Е.
35 лет Благовещенск (Амурская обл.), Россия
На сайте с 07.07.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
24
записи
20
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
уже скоро

Капец!!вот время летит то....осталось то месяца полтора...а может и вообще месяц.вдруг доча раньше захочет нас увидеть?!)))а у нас еще ничего не готово....мне кажется рано еще что то делать! Все вокруг спрашивают не страшно ли мне рожать? Мне самой интересно страшно мне или нет))))я вообще об этом не думаю.как будто доча сама собой появиться.о родах даже не задумываюсь))

4
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
китайский ужин!

Когда хочется китайской кухни можно приготовить вот такое простое блюдо))) лапшу фунчоза я варю.варится она очень быстро!в это время обжариваю мясо.взяла телятину.затем добавляю приправу маласянь а потом соевый соус.немного все это тушу и добавляю лапшу в сковородку.пару минут тушу и вуаля готово))приятного аппетита!!!)

Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
обед готов!

Не обзавелись мы еще мультиваркой поэтому готовлю в сковородке. Сегодня решила потушить капусту с картошкой а из мясного выбрала куриные сердечки)) в общем сначала обжариваю сердечки потом картошку потом лук морковь и потом капусту и все это я заливаю расолом))и тушу)приправки все по вкусу) приятного аппетита!!!)

Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Фифа

Начну с того что всю жизнь росла без дом. животных!и потом когда мне было 22 а сестре 17 у нас появляется дома кот))боялись жутко маминой реакции.но все обошлось))и стали мы жить в 4 я мама сестра и наш кот Царь)вот тогда то я и влюбилась в котов)затем пришел муж с армии и мы переехали в свою квартиру,первым что я сделала это начала поиски кота.кошки.... и практически первым объявлением в интернете было вот с этой кошечкой! В этот же вечер мы поехали и забрали ее)))назвали Фифа)уже пошел второй год как она живет с нами и мы ее обожаем и называем своей дочей)и скоро у нее появится сестричка)))

Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
для любителей белой рыбки.

Мне кажется.что немногие знают про такую рыбку как макрорус! Которая при обжарке просто тает во рту и что не мало важно она почти без костей!!!! Лично я обмакиваю сначала в яйцо потом в муку и жарю на сковородке! Мой муж не любитель рыбы.но эту он уплетает за обе щеки)рыбка действительно вкусная.попробуйте!)))

Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
фото животика

Разменяли мы 27 неделю)коллаж для сравнения....у кого когда малыши начали бить по ребрам или другим органам?я просто никакого дискомфорта не чувствую от пиночков)

7
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
ровно 26

А с именем пока туго.кроме Софии ничего не нравится и плевать что оно популярное.....но еще есть вариант Нелли! Пуз торчит уже во всю.мне кажется и не скажешь что всего 26 нед. А еще завтра идем в ночное заведение на др к подружке.представляю как все будут пялиться....а вы ходили в подобные места????

5
София
11 лет 6 месяцев