Отдам зимние сапожки на густом меху черного цвета р.32-33. Подойдут и мальчику, и девочке.

Есть недостаток: сломана пополам застежка, которая крепится к "собачке" (на фото видно). "Собачка" работает хорошо, сапог застегивается.
Только САМОВЫВОЗ! От метро Нагорная 3 остановки на автобусе.