Войти
Мамуся Женюся
Москва, Россия
На сайте с 07.07.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
81
запись
96
друзей
8
подписчиков
У нас первый зуб!

Поздравьте, девочки!

У нас лезет самый первый зубик))) Я уже чувствую его пальцем, когда мажу сыночку десну Калгелем. Сынок, как гиена, набрасывается на погремушки, пальцы во рту, слюнки текут и подвывает, как побитый щенок. Так жалко лапушку моего! Ношу на ручках и даю чаще грудь. Кусаться перестал, надеюсь совсем)))

Tanita
Старшенький, 16 лет 1 месяцМладшенький, 13 лет 6 месяцев Москва
Старые добрые сказки

Помню, что я всегда смотрела сказки одна ((( родители вечно были заняты.

Теперь мы с детками смотрим эти сказки вместе. Какое же счастье упущено ((

Варвара-краса, длинная коса


Морозко

Отдам колыбель (м. Алма-атинская)

Отдам колыбельку с каруселькой, музыкой и вибрацией; внизу корзина для игрушек. Передар с ББ))) Все исправно, батарейки новые. Напишите, почему нужно отдать именно вам. Самовывоз строго в субботу 5 сентября. В личку не писать!!! ПЕРЕДАР на бб ОБЯЗАТЕЛЕН

Отдам коляску для мальчика (м. Алма-атинская)

Отдам синюю коляску 2 в 1 для мальчика. Передар с ББ))) Люлька и прогулочный блок, накидки на ножки, сумка на коляску. Нет дождевика. Все важное исправно, только сетка для продуктов не очень хорошо держится, если есть мужчина в доме, то точно наладит. Отлично едет по снегу. Самовывоз строго в субботу 5 сентября. В личку не писать!!!

Фейство к 1 сентября (Поздравляем победителя!)

Разыграю небольшой, но очень нужный набор для младших школьников. В наборе будет альбом для рисования (или бумага), шариковые ручки, цветная бумага, пластилин, акварель, тетради в клетку и линейку, набор цветных карандашей.

Забирать у моей мамы, м. Алма-атинская. Почте, к сожалению, нет.

Реву...Нужен совет

Девочки, нужен совет. Как объяснить 9-летнему сыну, что я не могу купить ему Лего на день рождения? Если б не нужно было покупать школьную форму, то мы бы могли бы себе позволить. Но форма куплена, у нас родительский комитет выбрал светло-серую, в черном нельзя категорически и мне приходится каждый год покупать, чтоб был не хуже других. У меня не хватает аргументов. Ревет он, реву ночью и я. Чувствую себя последней дрянью. Как объяснить?

Нам 4 месяца (через день)

Мы все растем и тяжелеем) Весим уже 8 кг 450 грамм и рост 64 см. За месяц прибавка составила полкило. После массажа все детки меньше прибавляют, а нам не страшно похудеть. Кушать только меньше стал грудь, беспокоюсь о молочке, лишь бы не пропало. Стала сцеживать и замораживать на всякий случай.

Начал поворачиваться на бочок, приподниматься на вытянутых ручках, когда лежит на животе. Улыбается в ответ абсолютно всем, особенно, если другой человек улыбнулся.

6
Нам 3 месяца и неделя

Сегодня мы были у педиатра, ортопеда и делали Узи. Прибавили за месяц и неделю 1 кг и теперь весим 8 кг!!! Педиатр сказала кормится дальше по требованию, но как только нам исполнится 4 месяца, то нужно вводить прикорм в виде овощей. Для начала можем пробовать цветную капусту или брокколи, т.к. нужна клетчатка. Начинать с половины чайной ложечки и доводить постепенно до 80 грамм, запивать грудным молоком. Всё как всегда)))

Появляется режим дня))) 3 месяца

Вот нам уже и исполнилось 3 месяца. В врачу мы еще не ходили, не взвешивались и не измеряли рост, т.к. мы сейчас на даче, но по моим ощущениям прибавили мы опять неплохо. Начала болеть спина даже если ношу на ручках минут 5. Я из-за возни в огороде загорела сильно и наконец пропал болезненный белый цвет кожи и синяки под глазами. Даже хомячок подрумянил свои щечки, хотя я всегда укрывала его от солнца. На свежем воздухе растем как на дрожжах и у нас появился режим дня!

Ника
19 лет 10 месяцев
Маковка
11 лет 2 месяца
Степан-племянник
10 лет 2 месяца