Принимайте новичка)))
Самой первой моей работой был вышитый брелок с вишнями, уж как я боялась, что не получится, но моя мечта сбылась и я сама научилась вышивать. Потом были совсем малюсенькие картиночки с цветами от RTO. А это моя первая самая крупная и оформленная работа:



