Войти
Мамуся Женюся
Москва, Россия
На сайте с 07.07.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
81
запись
96
друзей
8
подписчиков
Первая оформленная работа

Принимайте новичка)))

Самой первой моей работой был вышитый брелок с вишнями, уж как я боялась, что не получится, но моя мечта сбылась и я сама научилась вышивать. Потом были совсем малюсенькие картиночки с цветами от RTO. А это моя первая самая крупная и оформленная работа:

Ожирение?

Добрый день! Были сегодня с маленьким хомяком у участкового педиатра. Он прибавил за месяц 2 кг и весит в 2 месяца ровно 7 кг. Педиатр сказала, что это ожирение первой степени. Мы на чистом ГВ и кушаем по требованию. Разве что бужу его, если спит больше 3 часов и он с удовольствием кушает. Стоит ли будить? Может ли кто-нибудь дать таблицу ВОЗ прибавки для мальчиков в хорошем качестве? А то мама уже затюкала, что кормлю часто и нам нужен режим.

Фейство для малюток.

Поздравляем победителя №6 !

Поздравляем следующего победителя: http://www.babyblog.ru/user/lenta/id776289

Разыграю детское постельное белье в кроватку. Подойдет и мальчику, и девочке. Записывайтесь беременные и мамочки с детками до 3 лет

Заболела (((

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем лечится? Похоже, что начался бронхит. Ужасный изнуряющий кашель и насморк. Мокрота отходит плохо, сидит где-то глубоко. Минералка с молоком не помогает. Какие средства можно именно от кашля? Когда кормлю одевать маску, чтоб маленького не заразить? Нам еще только месяц.

9
Ника
19 лет 10 месяцев
Маковка
11 лет 2 месяца
Степан-племянник
10 лет 2 месяца